Los 596
Meistermann, Georg
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
140 €
Solingen, 1911 - Karlsruhe, 199034 x 25 cm, R.
Schwebend, 1979. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 29/75.